Grinch Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

заявление на пост лидера

Участников: 3

Перейти вниз

заявление на пост лидера Empty заявление на пост лидера

Сообщение автор Admin Чт Янв 05, 2017 1:07 am

Игровой ник: Заполнять здесь.

Предыдущие ники, если такие были: Заполнять здесь.

Игровой уровень: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Скриншот статистики персонажа (/stats): Заполнять здесь. до открытия не заполнять

Предыдущие фракции в которых состояли: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Были ли варны/баны (если да, то за что): Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Средний ежедневный онлайн: Заполнять здесь.

Опыт игры в SA-MP (срок, на каких серверах): Заполнять здесь.

Опыт лидерства выбранной организации (расписать подробно): Заполнять здесь.

План по развитию организации (расписать очень подробно): Заполнять здесь.


Имя и Фамилия: Заполнять здесь.

Где проживаете: Заполнять здесь.

Реальный возраст: Заполнять здесь.

Часовой пояс (GMT): Заполнять здесь.

Связь с вами (skype): Заполнять здесь.

Ваша страница VK (ссылка): Заполнять здесь.

Откуда узнали о нашем сервере: Заполнять здесь.

Немного о себе (3-5 предложений): Заполнять здесь.



Отстоите ли вы лидерство более 30-и дней? : Заполнять здесь.

Вы ознакомлены со всеми правилами лидерства?: Заполнять здесь.

Вы очень хорошо подумали перед тем, как подавать эту заявку? : Заполнять здесь.

Вы точно думаете, что достаточно хороши в этой сфере и сможете справится?: Заполнять здесь.

Вы знаете, если Вы не справитесь, в некоторых случаях вам могут удалить аккаунт? : Заполнять здесь.


Запрещается:
Делать резерв.
Не заполнять заявку.
Оставлять мнение о чужих заявках.
Оффтопить, писать не по теме в любой форме.
За нарушение этих правил, форумный аккаунт нарушителя будет полностью заблокирован.
Злой Дайка понравилось это
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-01-04

https://grinch-rp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление на пост лидера Empty Re: заявление на пост лидера

Сообщение автор Jhon_Willson Сб Янв 07, 2017 2:03 am

Игровой ник: Jhon_Willson

Предыдущие ники, если такие были: Нет

Игровой уровень: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Скриншот статистики персонажа (/stats): Заполнять здесь. до открытия не заполнять

Предыдущие фракции в которых состояли: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Были ли варны/баны (если да, то за что): Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Средний ежедневный онлайн: 2-4

Опыт игры в SA-MP (срок, на каких серверах): Очень долго играл на Advanced Rp достиг 13 уровня и стало скучно играть,на virtual life 2 играю достиг 10 уровня и продолжаю играть стою на 7 звание в Якудза

Опыт лидерства выбранной организации (расписать подробно): Да,был не на крупных проектах лидером данной организации и стоял на Advance Rp на 8 ранге

План по развитию организации (расписать очень подробно): 1.Создам конференцию в Скайпе для сближения состава
2.Сделаю ночное дежурство при котором будет удваиватся повышение.
3.Буду каждую пятницу собирать состав на совещание и буду отмечать лучших игроков показавших себя за эту неделю
4.Буду проводить лекции для обсуждений нарушений в составе.
5.Буду тщательно проводить отборы что бы избежать нарушений в составе.


Имя и Фамилия: Влад Батраков

Где проживаете: Город Сургут

Реальный возраст: 14

Часовой пояс (GMT): +2 от МСК

Связь с вами (skype): pizduk.2030

Ваша страница VK (ссылка): vk.com/id170475617

Откуда узнали о нашем сервере: Я играл на вашем сервере CRMP

Немного о себе (3-5 предложений): Зовут Влад,Живу в городе Сургут,Учусь в восьмом классе учусь на 3-4 занимаюсь футболом в свободное от учебы и спорта время играю в Samp



Отстоите ли вы лидерство более 30-и дней? : Думаю да

Вы ознакомлены со всеми правилами лидерства?:Да

Вы очень хорошо подумали перед тем, как подавать эту заявку? : Да

Вы точно думаете, что достаточно хороши в этой сфере и сможете справится?: Да

Вы знаете, если Вы не справитесь, в некоторых случаях вам могут удалить аккаунт? : Да

Фракция:Зона 51


Запрещается:
Делать резерв.
Не заполнять заявку.
Оставлять мнение о чужих заявках.
Оффтопить, писать не по теме в любой форме.
За нарушение этих правил, форумный аккаунт нарушителя будет полностью заблокирован.

Jhon_Willson

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление на пост лидера Empty Re: заявление на пост лидера

Сообщение автор Admin Сб Янв 07, 2017 1:21 pm

Jhon_Willson пишет:Игровой ник: Jhon_Willson

Предыдущие ники, если такие были: Нет

Игровой уровень: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Скриншот статистики персонажа (/stats): Заполнять здесь. до открытия не заполнять

Предыдущие фракции в которых состояли: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Были ли варны/баны (если да, то за что): Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Средний ежедневный онлайн: 2-4

Опыт игры в SA-MP (срок, на каких серверах): Очень долго играл на Advanced Rp достиг 13 уровня и стало скучно играть,на virtual life 2 играю достиг 10 уровня и продолжаю играть стою на 7 звание в Якудза

Опыт лидерства выбранной организации (расписать подробно): Да,был не на крупных проектах лидером данной организации и стоял на Advance Rp на 8 ранге

План по развитию организации (расписать очень подробно): 1.Создам конференцию в Скайпе для сближения состава
2.Сделаю ночное дежурство при котором будет удваиватся повышение.
3.Буду каждую пятницу собирать состав на совещание и буду отмечать лучших игроков показавших себя за эту неделю
4.Буду проводить лекции для обсуждений нарушений в составе.
5.Буду тщательно проводить отборы что бы избежать нарушений в составе.


Имя и Фамилия: Влад Батраков

Где проживаете: Город Сургут

Реальный возраст: 14

Часовой пояс (GMT): +2 от МСК

Связь с вами (skype): pizduk.2030

Ваша страница VK (ссылка): vk.com/id170475617

Откуда узнали о нашем сервере: Я играл на вашем сервере CRMP

Немного о себе (3-5 предложений): Зовут Влад,Живу в городе Сургут,Учусь в восьмом классе учусь на 3-4 занимаюсь футболом в свободное от учебы и спорта время играю в Samp



Отстоите ли вы лидерство более 30-и дней? : Думаю да

Вы ознакомлены со всеми правилами лидерства?:Да

Вы очень хорошо подумали перед тем, как подавать эту заявку? : Да

Вы точно думаете, что достаточно хороши в этой сфере и сможете справится?: Да

Вы знаете, если Вы не справитесь, в некоторых случаях вам могут удалить аккаунт? : Да

Фракция:Зона 51


Запрещается:
Делать резерв.
Не заполнять заявку.
Оставлять мнение о чужих заявках.
Оффтопить, писать не по теме в любой форме.
За нарушение этих правил, форумный аккаунт нарушителя будет полностью заблокирован.

Принято. Ожидайте обвзон!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-01-04

https://grinch-rp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление на пост лидера Empty Re: заявление на пост лидера

Сообщение автор Cosmonavter Вт Янв 31, 2017 5:15 am

Игровой ник: David_Pierce

Предыдущие ники, если такие были: Cosmonavt_Massetrouz

Скриншот статистики персонажа (/stats): Заполнять здесь. до открытия не заполнять

Предыдущие фракции в которых состояли: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Были ли варны/баны (если да, то за что): Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Средний ежедневный онлайн: От 8 часов стабильно.

Опыт игры в SA-MP (срок, на каких серверах): Общее: 4 года, Samp-RP, Advance RP, Infinity RP, Simple RP.

Опыт лидерства выбранной организации (расписать подробно): Adrenaline RP / СЖ | Infinity RP / Срок | Simple RP / Срок | Gold RP / Срок | Далее сервера с онлайн менее 100.

План по развитию организации (расписать очень подробно): Начну с самого начала. У меня есть 2 проверенных заместителя. Именно они займут должности Полковников. Создам до 4 взводов и 1 отряд спец. назначения.(А зависимости от онлайна). Подробно названия заводов и задачи раскрывать не буду(плагиат). Вначале я говорил о Полковниках. Первый Полковник будет 《КомБат I》, второй 《КомБат II》, также будет выбран третий полковник, он будет занимать должность 《Военный Комиссар》. Задачи КомБатов - тренировка солдат. Задачи Военного Комиссара - отслеживание бойцов, находящихся в развлекательных местах во время раб. дня. Он будет их отлавливпьь и соответственно наказывать. Также планирую ввести Офицерский состав. Начинается он со звания Майор. Бойцов, достигшие должности Майора имеют право не состоять во взводе, командовать Армией, строить и распускать построения. Соответственно у каждого взвода будет Взводный и 2 Заместителя. Стать Взводный можно со Звания Старшие, Заместителем - со Звания Мл.Сержант. На этом сжатый рассказ заканчивается. Для более подробного изложения мысли нужен тест мода.


Имя и Фамилия: Артур *Засекречено*

Где проживаете: Российская Федерация, г. Москва.

Реальный возраст: 17 полных лет.

Часовой пояс (GMT): +03:00 GMT | Серверное время/Московское

Связь с вами (skype): xmaf1x

Ваша страница VK (ссылка): vk.com/cosmonavter

Откуда узнали о нашем сервере: Приглашён Заместителем Основателя.

Немного о себе (3-5 предложений): Адекватно, грамотен. Не учусь, работаю. Есть девушка, свободное время уделяю ей и сампу. Ненавижу беспорядок, всегда сдержан. Говорю всё в лицо.


Отстоите ли вы лидерство более 30-и дней? : Лидер - лицо сервера. Поэтому нужно показать что такое Grinch) Отстою.

Вы ознакомлены со всеми правилами лидерства?: Ознакомлен.

Вы очень хорошо подумали перед тем, как подавать эту заявку? : Очень хорошо.

Вы точно думаете, что достаточно хороши в этой сфере и сможете справится?: Как никак скоро настоящая Армия, нужно тренироваться.

Вы знаете, если Вы не справитесь, в некоторых случаях вам могут удалить аккаунт? : Знаю, поддерживаю.
(С) Вооружённые Силы г. Las Venturas / Area 51.

Cosmonavter

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

заявление на пост лидера Empty Re: заявление на пост лидера

Сообщение автор Admin Вт Янв 31, 2017 1:30 pm

Cosmonavter пишет:Игровой ник:  David_Pierce

Предыдущие ники, если такие были:  Cosmonavt_Massetrouz

Скриншот статистики персонажа (/stats): Заполнять здесь. до открытия не заполнять

Предыдущие фракции в которых состояли: Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Были ли варны/баны (если да, то за что): Заполнять здесь.до открытия не заполнять

Средний ежедневный онлайн: От 8 часов стабильно.

Опыт игры в SA-MP (срок, на каких серверах): Общее: 4 года, Samp-RP, Advance RP, Infinity RP, Simple RP.

Опыт лидерства выбранной организации (расписать подробно): Adrenaline RP / СЖ | Infinity RP / Срок | Simple RP / Срок | Gold RP / Срок | Далее сервера с онлайн менее 100.

План по развитию организации (расписать очень подробно): Начну с самого начала. У меня есть 2 проверенных заместителя. Именно они займут должности Полковников. Создам до 4 взводов и 1 отряд спец. назначения.(А зависимости от онлайна). Подробно названия заводов и задачи раскрывать не буду(плагиат). Вначале я говорил о Полковниках. Первый Полковник будет 《КомБат I》, второй 《КомБат II》, также будет выбран третий полковник, он будет занимать должность 《Военный Комиссар》. Задачи КомБатов - тренировка солдат. Задачи Военного Комиссара - отслеживание бойцов, находящихся в развлекательных местах во время раб. дня. Он будет их отлавливпьь и соответственно наказывать. Также планирую ввести Офицерский состав. Начинается он со звания Майор. Бойцов, достигшие должности Майора имеют право не состоять во взводе, командовать Армией, строить и распускать построения. Соответственно у каждого взвода будет Взводный и 2 Заместителя. Стать Взводный можно со Звания Старшие, Заместителем - со Звания Мл.Сержант. На этом сжатый рассказ заканчивается. Для более подробного изложения мысли нужен тест мода.


Имя и Фамилия: Артур *Засекречено*

Где проживаете: Российская Федерация, г. Москва.

Реальный возраст: 17 полных лет.

Часовой пояс (GMT): +03:00 GMT | Серверное время/Московское

Связь с вами (skype): xmaf1x

Ваша страница VK (ссылка): vk.com/cosmonavter

Откуда узнали о нашем сервере: Приглашён Заместителем Основателя.

Немного о себе (3-5 предложений): Адекватно, грамотен. Не учусь, работаю. Есть девушка, свободное время уделяю ей и сампу. Ненавижу беспорядок, всегда сдержан. Говорю всё в лицо.


Отстоите ли вы лидерство более 30-и дней? : Лидер - лицо сервера. Поэтому нужно показать что такое Grinch) Отстою.

Вы ознакомлены со всеми правилами лидерства?: Ознакомлен.

Вы очень хорошо подумали перед тем, как подавать эту заявку? : Очень хорошо.

Вы точно думаете, что достаточно хороши в этой сфере и сможете справится?: Как никак скоро настоящая Армия, нужно тренироваться.

Вы знаете, если Вы не справитесь, в некоторых случаях вам могут удалить аккаунт? : Знаю, поддерживаю.
   (С) Вооружённые Силы г. Las Venturas / Area 51.

Приняты. Ожидайте обзвон.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-01-04

https://grinch-rp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения